Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

27 марта в МБУК Централизованной библиотечной системе города Пятигорска прошел VI открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова.

Дек06

Фестиваль творчества

Творчество детей с ОВЗ

Фестиваль творчества

В городе Пятигорске прошел, фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Целью является развитие творческих и эстетических способностей детей.

Авг04

«Безопасное лето - 2017»

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» в детском саду № 34 «Родничок» проведен комплекс мероприятий.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Фев26

НОД

НОД

26 февраля 2018 года в группе № 13 «Медвежата» была проведена непосредственная образовательная деятельность воспитателем Мурадовой А. Т. «Там, где вода – там жизнь»

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

В городе Пятигорске прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участие в ежегодном городском «Фитнес-марафоне» стало доброй традицией для воспитанников дошкольных учреждений.

Организация профилактической и методической работы в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» по профилактике детских дорожно-транспортных проишествий.

Фев27

Инновации

Клуб «Филиппок»

Инновации

В конце февраля в рамках организации инновационной работы по преемственности между детским садом и школой было проведено заседание клуба «Филиппок».

Дек12

Мастер-класс

Мастер-класс

В нашем образовательном учреждении большое внимание уделяется организации инновационной деятельности педагогов. Одной из форм деятельности является мастер-класс.

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

Ярким солнечным осенним утром прошла акция «Мой эко-город». Целью этого мероприятия стало превращение мусорных отходов в произведения искусства.

День Победы

День Победы

Торжественно и радостно отметили мы праздник Великой Победы! Святой долг взрослых - хранить память о подвиге, воинской доблести и силе духа нашего народа!

Фев17

«По дороге знаний»

Победитель олимпиады

«По дороге знаний»

На протяжении многих лет стало хорошей традицией проведение олимпиады «По дороге знаний». Лучшие воспитанники учреждений г. Пятигорска приняли участие в олимпиаде.

<<  12 13 14 15 16 [1718 19  >>