Фев17

«По дороге знаний»

Победитель олимпиады

На протяжении многих лет стало хорошей традицией проведение олимпиады «По дороге знаний». Лучшие воспитанники учреждений г. Пятигорска приняли участие в олимпиаде.

Дети принимали участие в следующих номинациях «Все обо всем», «Подумай, отгадай» и т.д.

Победительницей краевого этапа конкурса стала воспитанница МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» Софья Я., опередив своих сверстников более чем на тридцать баллов. В подготовке участницы к олимпиаде приняли большое участие учитель-дефектолог Чечина О.В., Кузнецова Е.А., Полторанова Т.А и родители.