Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь04

«Дорога к теремку»

Обучению детей ПДД

«Дорога к теремку»

В МБДОУ детском саду №34 «Родничок» прошло театрализованное представление по обучению детей ПДД «Дорога к теремку». В ходе представления дети закрепили правила дорожного движения.

Выпускные групп

Группа семейного воспитания

Выпускные групп

Ясным майским днем детский сад № 34 «Родничок» провожал своих воспитанников в первый класс, в их числе и выпускников группы семейного воспитания.

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

27 марта в МБУК Централизованной библиотечной системе города Пятигорска прошел VI открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Июнь01

«День Защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День Защиты детей»

1 июня «День Защиты детей» был проведен во всех группах Учреждения. Дети рисовали на асфальте, играли в разнообразные игры, участвовали в театрализованной деятельности.

Апр27

«Спасатель»

Профессиональный праздник

«Спасатель»

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает - пожарная охрана. В детском саду были проведены мероприятия, посвященные теме «Спасатель - профессия героическая».

Фев26

НОД

НОД

26 февраля 2018 года в группе № 13 «Медвежата» была проведена непосредственная образовательная деятельность воспитателем Мурадовой А. Т. «Там, где вода – там жизнь»

Июнь06

«Пушкинский день»

Увлекательные мероприятия

«Пушкинский день»

В день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» был проведен ряд мероприятий по сказкам и стихам поэта, проведена викторина и конкурс.

«Парад колясок»

«Парад колясок»

Одним из запоминающихся мероприятий стало участие семей воспитанников в Параде колясок, посвященному Дню Великой Победы и организованной администрацией г. Пятигорска.

Апр19

«Наша будущая школа»

Экскурсия для родителей

«Наша будущая школа»

В рамках организации работы клуба «Филиппок» 19 апреля в МКОУ СОШ № 25 была проведена экскурсия для родителей будущих первоклассников под названием «Наша будущая школа».

Дек12

Мастер-класс

Мастер-класс

В нашем образовательном учреждении большое внимание уделяется организации инновационной деятельности педагогов. Одной из форм деятельности является мастер-класс.

[12 3 4  >>