Июнь06

«Сказки Пушкина»

Литературное мероприятие

«Сказки Пушкина»

В МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска» прошло мероприятие в рамках проекта «Сказки Пушкина» с воспитанниками детских садов. За участие в проекте ребята получили памятные значки.

Апр24

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля в детском саду прошла неделя финансовой грамотности в рамках которой были проведены семинар-практикум для педагогов, консультации для родителей, ООД для воспитанников, викторины для педагогов.

«Конкурс»

«Арт-парад героев сказок -2019»

«Конкурс»

27 марта в МБУК Централизованной библиотечной системе города Пятигорска прошел конкурс «Арт-парад героев сказок - 2019», в рамках Года театра в России, посвященного 250-летию со дня рождения И.А. Крылова.

Нояб16

Родительское собрание

Тема «Засветись в темноте»

Родительское собрание

16 ноября в Учреждении прошло родительское собрание по теме: «Засветись в темноте». В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по БДДТП в темное время суток.

Июнь02

«Велофестиваль»

Городское мероприятие

«Велофестиваль»

2 июня проводилось традиционное городское мероприятие «Велофестиваль» в рамках ежегодной акции «Спортивный Пятигорск», где воспитанница нашего детского сада МБДОУ № 34 «Родничок», завоевала 1-ое место.

Апр12

«Зарничка»

«Зарничка»

«Мы хотим жить под мирным небом!» - дружно говорили воспитанники и гости детского сада пришедшие на военно-патриотическую игру «Зарничка». На зеленой лужайке развернулось настоящее военное действие.

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

1 марта 2019 г. в городе Пятигорске прошел финал олимпиады для дошкольников «По дороге знаний», в которой воспитанник нашего детского сада № 34 «Родничок» занял 3 место. Поздравляем нашего финалиста!

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День защиты детей»

Творческий коллектив детского сада участвовал в мероприятии, посвященном «Дню защиты детей». Воспитанники показали хореографическую композицию «Кавказ», которая была радостно встречена зрителями.

Апр09

Совместное мероприятие

9 апреля 2019 года в рамках преемственности детского сада и школы было проведено совместное мероприятие по ПДД. Ученики СОШ № 25 показали театрализацию сказки «Вовка в стране дорожных знаков».

Нояб30

«Фестиваль»

С участием детей с ОВЗ

«Фестиваль»

30 ноября в детском саду прошел 23 фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья, инициатором является МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска».

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

[12 3 4 5  >>