Муниципальный отборочный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России-2018»

Участник муниципального отборочного этапа конкурса»

Асриева Мария Александровна

• Возраст: 27 лет.
  • Место работы: воспитатель. Стаж в должности: 5 лет.
  • Образование: Филиал «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Железноводске
  • Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности

Из опыта работы

Материалы в файлах

Тип Размер Ссылка Название документа
137 Кб Скачать Эссе на тему «Я – педагог»
214 Кб Скачать Методическая разработка интегрированной образовательной деятельности по теме: «Путешествие в зимний лес» для детей средней группы
139 Кб Скачать Консультация для родителей «Как выбрать вид спорта?»
91 Кб Скачать Консультация для родителей «Внимание! Плоскостопие!»
89 Кб Скачать Консультация для воспитателей «Развитие осознанного отношения к своему здоровью у детей дошкольного возраста»
96 Кб Скачать Консультация для воспитателей «Совместная деятельность воспитателя и детей»
148 Кб Скачать Конспект спортивного праздника по физической культуре в старшей группе. Тема: «В мире много сказок…»
685 Кб Скачать Проект проведения мастер – класса для педагогов «Русская матрешка»
589 Кб Скачать Фотоматериалы «Всегда вместе!»

Мои достижения