Новости профсоюзной организации

Тип Размер Ссылка Название документа
795 Кб Скачать Публичный отчет о работе профсоюзной организации за отчетный период 2022 год
160 Кб Скачать Публичный отчет о работе профсоюзной организации за отчетный период 2021 год
572 Кб Скачать Публичный отчет о работе профсоюзной организации за отчетный период 2020 год
214 Кб Скачать Визитная карточка первичной профсоюзной организации
320 Кб Скачать Структура профсоюза
582 Кб Скачать Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
208 Кб Скачать Мотивация вступления в профсоюз
301 Кб Скачать Как стать членом профсоюза?
287 Кб Скачать Заявления в первичную организацию Профсоюза работников народного образования и науки РФ
120 Кб Скачать Случаи учета мнения выборного органа ППО при принятии локальных нормативных актов

Совещание региональных организаций Профсоюза Северо-Кавказского Федерального округа

27 декабря в краевом центре Ставрополья прошло совещание региональных организаций Профсоюза Северо-Кавказского Федерального округа «О мерах по практическому претворению в жизнь решений VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования», в котором приняла участие председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» Чечина Лидия Валентиновна.

Решения VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования донесены до сотрудников первичной профсоюзной организации детского сада.