«Лето с пользой»

«Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию новый блок, который называется «Лето с пользой».

В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут Вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

«Математический арбузик»

В данном видеоролике Вы ознакомитесь с технологией изготовления и использованием математической игры для детей дошкольного возраста.

«Игрушка «Рыбка»

В данном видеоролике педагог показывает как создать рыбку для игр из бумаги.

«Петушок»

В данном видео педагог рассказывает как сделать грушку в технике оригами «Петушок».

«Золотая рыбка»

В данном видеоролике воспитатель делает аппликацию «Золотая рыбка» по произведению А.С. Пушкина.

«Белые цветы»

В данном видео вы познакомитесь с техникой пластилинографии.

«Волшебные картинки»

Данное видео познакомит Вас с тем, как обычные рисунки сделать необычными, интересными при помощи простых вещей.