Инновационная площадка

МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» получил статус
городской инновационной площадки на 2016 - 2021 год

В соответствии с приказом МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 2016 от 26.08.2016 г., муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 «Родничок» получил статус городской инновационной площадки на 2016 - 2021 год.

Инновационная деятельность на тему:
«Формирование образовательной траектории дошкольника в условиях построения единой системы преемственности образовательных уровней «детский сад - школа»

• Научный руководитель:
  • Мажаренко Светлана Викторовна - кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры андрогогики ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт».
  • Организаторы:
  • Сердюкова Вера Ивановна - заведующий МБДОУ детского сада № 34 «Родничок»;
  • Рублева Ирина Юрьевна - заместитель заведующего по ВМР.
  • Члены инновационной деятельности:
  • Кочкина Мария Владимировна - старший воспитатель;
  • Ефимова Ирина Константиновна - музыкальный руководитель;
  • Литвиненко Виктория Николаевна - воспитатель.

Отчеты о работе инновационной деятельности

Отчеты о работе городской инновационной площадки