Инновационная площадка

МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» получил статус
городской инновационной площадки на 2016 - 2021 год

В соответствии с приказом МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 987 от 31.08.2021 г., муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 «Родничок» получил статус городской инновационной площадки.

Инновационная деятельность на тему:
«Модификация образовательной среды и технологий как основа успешности реализации инклюзивного образования в рамках преемственности работы детского сада, школы, социума»

• Состав сотрудников:
  • Сердюкова Вера Ивановна - заведующий МБДОУ детского сада № 34 «Родничок»;
  • Морозова Галина Владимировна - заместитель заведующего по ВМР.
  • Члены инновационной деятельности:
  • Айрапетова Диана Арсеновна - старший воспитатель;
  • Чечина Ольга Вадимовна - учитель-дефектолог;
  • Карпенко Светлана Николаевна - воспитатель.

Отчеты о работе инновационной деятельности

Отчеты о работе городской инновационной площадки