«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

С 16 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится до 31 мая.

Апр25

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования пройдет Всероссийский «День Эколят».

Апр18

«День руководителя»

Мероприятие для педагогов

«День руководителя»

18 апреля МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» радушно открыл свои двери всем руководителям дошкольных учреждений города Пятигорска для проведения мероприятия «День руководителя» по теме: «Результаты освоения ФОП ДО как портрет современного выпускника детского дошкольного образовательного учреждения».

«Всероссийская акции»

«День леса» и «День воды»

«Всероссийская акции»

В рамках Всероссийской акции «День леса» и «День воды» 21-22 марта 2024г. в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли акции и мероприятия, направленные на формирование у детей представлений о значении леса и воды в природе и в жизни каждого человека.

Апр27

«Открытый урок»

Тематические занятия

«Открытый урок»

25 апреля в МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В мероприятии приняли участие 125 человек.

Апр25

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля воспитанники МБДОУ детский сад №34 «Родничок» приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят», цель которого – формирование у детей системы ценностных отношений и любви к природе, воспитанию у ребенка потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности. В мероприятии приняли участие 156 человек.

Апр10

«АРТ-ПАРАД»

Фестиваль-конкурс

«АРТ-ПАРАД»

Воспитанники 10 группы и 05 офтальмологической группы компенсирующей направленности МБДОУ Детский сад №34 «Родничок» приняли активное участие в проведении XI открытого фестиваля-конкурса «АРТ-ПАРАД литературных героев - 2024», посвященного 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

«Букваренок»

Открытый урок

«Букваренок»

21 марта в МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» прошел открытый урок для родителей платного образовательного кружка «Букваренок». Воспитанники старшей и подготовительной групп посещают данный кружок с сентября 2023 года.

Апр26

«Социальная политика»

Специальный обзор

«Социальная политика»

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».

Апр22

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Апр09

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

[12 3 4 5  >>