Июль23

«Благотворительность»

Краевой марафон

«Благотворительность»

В соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 17 апреля 2024 г. № 251-р «О проведении краевого благотворительного марафона» в целях улучшения положения граждан, проживающих на территории Ставропольского края и находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей, а также оказания им социальной поддержки краевым отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Благотворительной некоммерческой организации «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» проводится краевой благотворительный марафон с 01 июня по 31 декабря 2024 года.

Июнь10

«Лето без ДТП!»

«Лето без ДТП!»

В городе Пятигорске с 10 по 16 июня будет проводиться профилактическое мероприятие «Лето без ДТП!». Во время проведения операции дорожные полицейские уделят особое внимание водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей, которые перевозят детей в нарушении Правил дорожного движения.

Апр26

«Социальная политика»

Специальный обзор

«Социальная политика»

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».

Апр22

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Июль11

«Внимание, велосипедист!»

«Внимание, велосипедист!»

11 июля, с целью формирования у детей старшего дошкольного возраста первоначальных знаний о правилах безопасного поведения во время катания на велосипеде, в МБДОУ детский сад №34 «Родничок» прошло открытое мероприятие - «Внимание, велосипедист!» с участием сотрудника Госавтоинспекции.

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

С 16 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится до 31 мая.

Апр25

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования пройдет Всероссийский «День Эколят».

Апр18

«День руководителя»

Мероприятие для педагогов

«День руководителя»

18 апреля МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» радушно открыл свои двери всем руководителям дошкольных учреждений города Пятигорска для проведения мероприятия «День руководителя» по теме: «Результаты освоения ФОП ДО как портрет современного выпускника детского дошкольного образовательного учреждения».

Июнь27

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня в Пятигорске стартовало профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Дорожные полицейские будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мото и велотранспорта, электросамокатов, а также иных средств индивидуальной мобильности.

Апр27

«Открытый урок»

Тематические занятия

«Открытый урок»

25 апреля в МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В мероприятии приняли участие 125 человек.

Апр25

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля воспитанники МБДОУ детский сад №34 «Родничок» приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят», цель которого – формирование у детей системы ценностных отношений и любви к природе, воспитанию у ребенка потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности. В мероприятии приняли участие 156 человек.

Апр10

«АРТ-ПАРАД»

Фестиваль-конкурс

«АРТ-ПАРАД»

Воспитанники 10 группы и 05 офтальмологической группы компенсирующей направленности МБДОУ Детский сад №34 «Родничок» приняли активное участие в проведении XI открытого фестиваля-конкурса «АРТ-ПАРАД литературных героев - 2024», посвященного 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

[12 3 4 5  >>