Дек06

Фестиваль творчества

Творчество детей с ОВЗ

Фестиваль творчества

В городе Пятигорске прошел, фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Целью является развитие творческих и эстетических способностей детей.

Авг04

«Безопасное лето - 2017»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» в детском саду № 34 «Родничок» проведен комплекс мероприятий.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

Исполняется 180 лет со дня гибели великого поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта пройдет поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

В городе Пятигорске прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участие в ежегодном городском «Фитнес-марафоне» стало доброй традицией для воспитанников дошкольных учреждений.

Профилактические мероприятия

Организация профилактической и методической работы в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» по профилактике детских дорожно-транспортных проишествий.

Фев27

Инновации

Клуб «Филиппок»

Инновации

В конце февраля в рамках организации инновационной работы по преемственности между детским садом и школой было проведено заседание клуба «Филиппок».

Янв19

«Воспитатель года-2017»

Второй этап конкурса

«Воспитатель года-2017»

Второй этап конкурса «Воспитатель года-2017». Номинации: «Организация образовательной деятельности», «Мастер-класс», «Публичная лекция» и «Профессиональный разговор».

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

Ярким солнечным осенним утром прошла акция «Мой эко-город». Целью этого мероприятия стало превращение мусорных отходов в произведения искусства.

День Победы

День Победы

Торжественно и радостно отметили мы праздник Великой Победы! Святой долг взрослых - хранить память о подвиге, воинской доблести и силе духа нашего народа!

Фев17

«По дороге знаний»

Победитель олимпиады

«По дороге знаний»

На протяжении многих лет стало хорошей традицией проведение олимпиады «По дороге знаний». Лучшие воспитанники учреждений г. Пятигорска приняли участие в олимпиаде.

Окт20

Осенняя ярмарка

«Делу время, потехе час!»

Осенняя ярмарка

Соприкасаясь с народным искусством и традициями, участвуя в праздниках, ребенок духовно обогащается, у него возникает гордость за свой народ, интерес к его истории и культуре.

<<  1 2 3 4 [56 7  >>