Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Июнь08

«Утренняя гимнастика»

Укрепление здоровья

«Утренняя гимнастика»

Каждое утро в детском саду начинается с утренней гимнастики. Она позволяет организованно начать день в детском саду, создает ровное, бодрое настроение у всех детей, помогает зарядиться энергией.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр05

«Арт-парад»

Герои сказок К.И.Чуковского

«Арт-парад»

5 апреля 2022 года в Центральной городской библиотеке им. М.Горького состоялся Арт-парад героев сказок по произведениям К.И.Чуковского. Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» представили попурри из сказок знаменитого писателя.

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Июнь01

«День защиты Детей»

Международный праздник

«День защиты Детей»

1 июня Международный день защиты детей. В этот день в детском саду № 34 «Родничок» прошел большой праздник. В гости к ребятам пришла Шапокляк, она украла краски у Лета. Но, чтобы вернуть краски, ребятам пришлось выполнять сложные задания.

Май04

«День Эколят»

Экологическое просвещение

«День Эколят»

В рамках Всероссийского «Дня Эколят» в МБДОУ детскому саду № 34 «Родничок» были проведены мероприятия во всех возрастных группах: экологические игры, экспериментальная деятельность, беседы, организованная образовательная деятельность, конкурсы рисунков и поделок, краткосрочные проекты.

Апр04

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Март05

«Гражданская оборона»

Обучение безопасности

«Гражданская оборона»

С 1 по 5 марта в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были проведены мероприятия по формированию у воспитанников понятия «Гражданская оборона». Во время образовательной деятельности ребята знакомились с правилами безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Май27

«Выпускные утренники»

Праздник выпускников

«Выпускные утренники»

Вот и подошел к концу еще один учебный год. Для воспитанников подготовительных групп прошли выпускные утренники. Праздник был наполнен положительными эмоции. Мы гордимся своими выпускниками!!!!!

Апр18

«Пасха»

Духовное воспитание

«Пасха»

Светлое Христово Воскресение - древнейший и очень важный христианский праздник. Традиционно в детском саду воспитанники и их родители готовят поделки для выставки «Пасхальная радость».

Март31

«Детское творчество»

С юбилеем, любимый поэт!

«Детское творчество»

31 марта известному детскому писателю Корнею Ивановичу Чуковскому исполнилось 140-лет. Воспитанники детского сада и их родители приняли активное участие в выставке детского творчества, посвященное юбилею поэта.

Март04

«8 Марта»

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Первый весенний месяц традиционно мы встречаем праздничным мероприятием, посвященным 8 Марта. Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>