Июль02

«День ГИБДД»

«День ГИБДД»

В честь 85-летия со дня создания российской Госавтоинспекции воспитанники детского сада поздравили сотрудников ГИБДД, подготовив флешмоб.

Апр30

«Светлая Пасха»

Выставка творчества

«Светлая Пасха»

Светлая Пасха - это главный христианский праздник. Воспитанники и родители детского сада приняли активное участие в выставке изделий декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Апр01

«Городской фестиваль»

«Музыкальный жаворонок»

«Городской фестиваль»

31 марта воспитанники детского сада под руководством музыкального руководителя Катаевой Инны Викторовны приняли участие в ежегодном городском фестивале детского творчества «Музыкальный жаворонок».

Июнь01

«День защиты детей»

«День защиты детей»

1 июня Международный день защиты детей. В это светлый солнечный день в гости к воспитанникам детского сада № 34 «Родничок» пришли знаменитые гости из любимых мультиков Карлсон и Незнайка.

Апр29

«День Победы»

«День Победы»

9 мая - один из самых трогательных и торжественных праздников. В преддверии Дня Победы в детском саду прошли мероприятия, посвященные 76 летию Великой Победе.

Апр23

«Безопасность»

Интерактивное занятие

«Безопасность»

23 апреля к нам в гости пришел специалист Северо-Кавказского филиала «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Абакарова Фатима Султановна. Активными участниками данной встречи стали воспитанники подготовительной группы «Белочка» и старшей группы «Солнышко».

«Квест-игра»

«Юные помощники Светофора»

«Квест-игра»

Согласно плану совместных мероприятий Отдела ГИБДД и МУ «Управления образования администрации г. Пятигорска» 31 марта в детском саду прошла встреча воспитанников средней группы и инспектора ГИБДД О.А. Чайка.

«Выпускные утренники»

«Выпускные утренники»

Вот и закончился месяц май. Традиционно в конце мая в детских садах проходят выпускные утренники. Вот и в нашем детском саду прошли три выпускных утренника для 70 выпускников.

Апр28

«Выставка рисунков»

«Выставка рисунков»

В преддверии Великого праздника - Дня Победы, в детском саду была организована выставка поделок и рисунков.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

«Фестиваль-конкурс»

«Арт парад»

«Фестиваль-конкурс»

24 марта воспитанники детского приняли участие в VIII открытом фестивале-конкурсе «Арт парад литературных героев», посвященный памяти Александра Мелентьевича Волкова. В номинации «Театрализация» ребята показали сценку из сказки «Волшебник Изумрудного города» и заняли 1 место.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>