Июль11

«Внимание, велосипедист!»

«Внимание, велосипедист!»

11 июля, с целью формирования у детей старшего дошкольного возраста первоначальных знаний о правилах безопасного поведения во время катания на велосипеде, в МБДОУ детский сад №34 «Родничок» прошло открытое мероприятие - «Внимание, велосипедист!» с участием сотрудника Госавтоинспекции.

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

С 16 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится до 31 мая.

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Фев05

«Профилактика ДДТТ»

«Без ДТП на зимних дорогах»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 9 февраля на территории города Пятигорска будет проводено профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах». Мероприятия будут направлены на снижение травматизма в автоавариях с участием несовершеннолетних.

Июнь27

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня в Пятигорске стартовало профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Дорожные полицейские будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мото и велотранспорта, электросамокатов, а также иных средств индивидуальной мобильности.

Апр22

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

Дек17

«Безопасность детей»

«Профилактика ДДТТ»

С 18 по 22 декабря на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».

Июнь10

«Лето без ДТП!»

«Лето без ДТП!»

В городе Пятигорске с 10 по 16 июня будет проводиться профилактическое мероприятие «Лето без ДТП!». Во время проведения операции дорожные полицейские уделят особое внимание водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей, которые перевозят детей в нарушении Правил дорожного движения.

Апр09

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

Фев19

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

Нояб21

«ПДД дошкольникам»

«ПДД дошкольникам»

В МБДОУ детский сад №34 «Родничок» продолжаются мероприятия, направленные на формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах.

[12 3 4 5  >>