«Засветись»

«Засветись»

Воспитанники детского сада №34 «Родничок» поддержали фотопроект #Засветись организованного Ставропольской Госавтоинспекцией в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и напоминают пешеходам об использовании световозвращающих элементов.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Фев03

«Безопасная дорога»

«Профилактика ДДТТ»

С января 2022 года наш детский сад участвует в социально-образовательном проекте «Безопасная дорога». 3 февраля 2023 года руководители проекта Терещенко О.А. и Жаркой Л.Г. показали открытую образовательную деятельность по теме «Я - ответственный водитель ДТС».

Янв24

Профилактическая акция

«Безопасность детей!»

24 января в рамках краевого профилактического мероприятия «За безопасность детей на дороге» сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительской общественностью, педагогами и воспитанниками детского сада № 34 «Родничок» была проведена профилактическая акция «Сохрани жизнь маленького пассажира», направленная на привлечение внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей-пассажиров.

Апр29

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

«Мероприятие по ПДД»

Профилактическое мероприятие

«Мероприятие по ПДД»

30 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» состоялось занятие по профилактике детского дорожного травматизма. Занятие провела руководитель ГСЦ ПДДТТ Малина Е.А.

Янв26

«Безопасность детей!»

26 января в МБДОУ №34 «Родничок» администрация, воспитатели детского сада, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели общее родительское собрание в рамках профилактически по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Янв23

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Апр19

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Янв25

«Что? Где? Когда?»

Игра по ПДД

«Что? Где? Когда?»

25 января в детском саду № 34 «Родничок» для детей подготовительной к школе группе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по правилам дорожного движения. В игре участвовали две команды.

Дек22

«Безопасные каникулы»

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

<<  1 [23 4 5  >>