Дек12

«Городской конкурс»

Профилактика БДД

«Городской конкурс»

Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» и их родители приняли активное участие в городском конкурсе «На лучшую елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения», который был организован отделом ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску, РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску.

Окт31

«Стань заметней!»

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт16

«Ребенок - пассажир»

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Нояб15

«Знатоки ПДД!»

Совместное мероприятие

«Знатоки ПДД!»

15 ноября на базе детского сада № 34 «Родничок» проходило совместное мероприятие с ребятами из ЮИД МБОУ СОШ № 22. Юные инспекторы движения в игровой форме еще раз напомнили воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения. Дошкольники рассказывали стихотворения о правилах дорожного движения.

Сен06

«Встреча с ГИБДД»

«Встреча с ГИБДД»

6 сентября состоялась встреча воспитанников подготовительной группы с инспектором ГИБДД Чайка О.А. Она еще раз напомнила детям о важности знаний и соблюдения правил дорожного движения.

Июнь23

«Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска проводилось профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». Педагоги детского сада № 34 «Родничок» приняли активное участие в данном мероприятии.

Апр04

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

<<  1 2 [34 5  >>