Авг04

«Безопасное лето - 2017»

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» в детском саду № 34 «Родничок» проведен комплекс мероприятий.

Авг08

«День безопасности»

Летний оздоровительный сезон

«День безопасности»

Чтобы детям было безопасно и комфортно пребывать в детском саду немало потрудились сотрудники и родители МБДОУ детского сада № 34 «Родничок».

Организация профилактической и методической работы в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» по профилактике детских дорожно-транспортных проишествий.

Фев16

В период с 11 по 16 февраля в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были организованы и проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей - забота взрослых».

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Янв22

Как приятны забавы зимушки- зимы! Но сколько опасностей хранят зимние улицы и дороги. Об этом постоянно рассказывают педагоги воспитанникам нашего учреждения.

<<  1 2 3 4 [5