Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Нояб24

«Мастер-класс»

Профессиональный рост

«Мастер-класс»

24 ноября в МБДОУ № 34 «Родничок» состоялось первое заседание мастер-класса по теме: «Развитие творческого потенциала детей через нетрадиционную технику декорирования «Пейп-арт», руководитель - воспитатель Богданова Татьяна Анатольевна.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

В детском саду прошла образовательная деятельность для детей старшего и подготовительного возраста по гражданской обороне. Педагоги ДОУ закрепили знания детей по безопасному поведению в различных ситуациях.

Сен07

«Осенняя сказка»

Выставка творчества

«Осенняя сказка»

Осенняя сказка продолжается. Поделки, сделанные руками детей и родителей, пополнили выставку детского творчества «Осень! Осень! – в гости просим».

Июль08

«День семьи»

Праздничные мероприятия

«День семьи»

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Символом этого дня стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек - открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Сен06

«ИЗО деятельность»

Выставка творчества

«ИЗО деятельность»

Вот и пришла долгожданная осень! Она радует нас своим разноцветным многообразием. Воспитанники детского сада и их родители проявили свое творчество в изобразительной деятельности.

Июль02

«День ГИБДД»

Праздничные мероприятия

«День ГИБДД»

В честь 85-летия со дня создания российской Госавтоинспекции воспитанники детского сада поздравили сотрудников ГИБДД, подготовив флешмоб.

Окт29

«Осень - яркая пора!»

Праздничное мероприятие

«Осень - яркая пора!»

Осень - самая яркая пора! Она радует нас своим разнообразием. Все вокруг пестрит разными красками. Осеннее настроение царит в музыкальном зале детского сада № 34 «Родничок». В гости к ребятам пришли: красавица Осень, гриб Боровик, Белочка, Ежик. Ребята весело провели время.

Сен10

«Перепись населения»

Тематические занятия

«Перепись населения»

Каждый день воспитанники детского сада получают новые знания, узнают что-то интересное. С 06 по 10 сентября в нашем детском саду прошла неделя Всероссийской переписи населения.

Сен01

«День знаний!»

Праздничные мероприятия

«День знаний!»

1 сентября! День знаний! Этот день отмечают весело и радостно не только школьники. В детском саду в этот день проходят тематические занятия, праздники, посвященные Дню знаний.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничные мероприятия

«День защиты детей»

1 июня Международный день защиты детей. В это светлый солнечный день в гости к воспитанникам детского сада № 34 «Родничок» пришли знаменитые гости из любимых мультиков Карлсон и Незнайка.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13 14  >>