Фев28

«Безопасные дороги»

С 2022 года МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» является участником социально-образовательного проекта федерального уровня «Безопасные дороги». В проекте участвуют старшая группа № 08 «Гномики» и старшая группа № 03 «Колокольчики».

Главным героем данного проекта является мультипликационный герой Робокар Поли. Совместно с этим героем в занимательной форме ребята учат правила дорожного движения. У них формируются устойчивые представления безопасного поведения на дорогах.