«Фестиваль-конкурс»

«Арт парад»

«Фестиваль-конкурс»

24 марта воспитанники детского приняли участие в VIII открытом фестивале-конкурсе «Арт парад литературных героев», посвященный памяти Александра Мелентьевича Волкова. В номинации «Театрализация» ребята показали сценку из сказки «Волшебник Изумрудного города» и заняли 1 место.

Фев24

«Защитник отечества»

Выставка детского творчества

«Защитник отечества»

23 февраля в России празднуют «День защитника отечества». В этот день мы поздравляем мужчин (пап, дедушек, мальчиков, сыновей), дарим им подарки. В нашем детском саду традиционно прошла выставка детского творчества рисунков и поделок.

Дек25

«Встреча нового года»

«Встреча нового года»

В детском саду №34 «Родничок» прошли веселые Новогодние утренники. Ребята с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, и долгожданная встреча произошла! С веселыми песнями, плясками, играми воспитанники детского сада встретили Новый год

Дек10

«Фестиваль детей с ОВЗ»

Театрализованная деятельность

«Фестиваль детей с ОВЗ»

Театрализованная деятельность в детском саду одна из самых доступных видов искусства для детей. Она дает возможность ребенку удовлетворить его любые желания.

«Мастер-класс»

Открытые заседания

«Мастер-класс»

17 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли два открытых заседания мастер-класса, на которых присутствовали воспитатели города Пятигорска с детских садов № 18, 36, 19, 38, 14.

Фев10

«День памяти»

День памяти А.С. Пушкина

«День памяти»

10 февраля воспитанники МБДОУ № 34 «Родничок» отмечали День памяти А.С. Пушкина. Ребята еще раз вспомнили сказки и стихотворения Александра Сергеевича Пушкина. Продемонстрировали танец «Девицы-красавицы…..» из оперы Евгений Онегин, музыка П.И. Чайковского.

Дек24

«Новогодние поделки»

Творческая деятельность

«Новогодние поделки»

Скоро Новый год! Это самый желанный и долгожданный праздник для ребят. Наши воспитанники и их родители постарались украсить группы новогодними поделками.

Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

«8 Марта»

«8 Марта»

С 1 по 5 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В это самый яркий и светлый праздник ребята поздравили своих мам и бабушек стихотворениями, веселыми песнями и танцами.

Дек29

«В Новый год без ДТП»

«В Новый год без ДТП»

29 декабря в нашем детском саду прошла встреча с инспектором ГИБДД Чайка О.А. Она провела с воспитанниками средней группы № 08 «Гномики» беседу по правилам дорожного движения. Ребята активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы.

Дек17

«Елочка ПДД»

Новогодняя акция

«Елочка ПДД»

Правила дорожного движение должны соблюдать все и взрослые и дети. В нашем детском саду стартовала акция «Елочка ПДД». Воспитанники детского сада вместе с родителями и воспитателями еще раз вспомнили правила дорожного движения и украсили елку необычными игрушками.

Нояб29

«День матери»

«День матери»

Н29 ноября в России отмечают День матери. Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» поздравляют всех мам с этим светлым и прекрасным праздником. Ребята дарят мамам их портреты и свои праздничные букеты.

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15 16  >>