«Мастер-класс»

Открытые заседания

17 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли два открытых заседания мастер-класса, на которых присутствовали воспитатели города Пятигорска с детских садов № 18, 36, 19, 38, 14.

Первое заседание по теме: «Развитие креативного мышления для детей дошкольного возраста через технику «Ассамбляж», руководитель Репухова Нина Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

Второе заседание по теме: «Использование техники Айрис-фолдинг в развитии творческих способностей детей», руководитель Богданова Татьяна Анатольевна, воспитатель первой квалификационной категории.