Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Сен08

«Шоу-конкурс»

«Букет родному городу!»

«Шоу-конкурс»

8 сентября, в канун празднования Дня города Пятигорска, МБДОУ № 34 «Родничок» принял участие в шоу-конкурсе «Букет родному городу!». В изготовлении букета принимали активное участие педагогический коллектив и родители детского сада. Особую благодарность хотим выразить родителю Качуренко А.Н.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Июль08

«День семьи»

Формирование представления

«День семьи»

8 июля Всемирный день семьи, любви и верности. Формирование представления детей о семье начинается с воспитания любви и уважения к членам семьи, доброжелательного отношения друг к другу.

Июнь20

«Своих не бросаем!»

Патриотическое воспитание

«Своих не бросаем!»

В МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» в канун Дня памяти 22 июня была проведена акция «Своих не бросаем!». Воспитанники, педагоги и родители читали стихи, слушали песни военных лет, рисовали рисунки.

Сен06

«Встреча с ГИБДД»

Профилактика ДДТТ

«Встреча с ГИБДД»

6 сентября состоялась встреча воспитанников подготовительной группы с инспектором ГИБДД Чайка О.А. Она еще раз напомнила детям о важности знаний и соблюдения правил дорожного движения.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Июнь23

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска проводилось профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». Педагоги детского сада № 34 «Родничок» приняли активное участие в данном мероприятии.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Авг29

«Дети идут в школу»

Профилактические мероприятия

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Июль09

«День семьи»

Ежегодный конкурс

«День семьи»

8 июля в День семьи, любви и верности в Пятигорском краеведческом музее проводился II этап ежегодного конкурса многодетных семей. В этом году в конкурсе приняла участие многодетная семья Иванькиных из МБДОУ детского сада № 34 «Родничок».

Июнь21

«Тренировка по ГО»

Учения по эвакуации

«Тренировка по ГО»

21 июня в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» совместно с МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» проводились практические учения по эвакуации воспитанников и сотрудников на случай возникновения пожара.

Июнь12

«День России»

Патриотическое воспитание

«День России»

10 июня в подготовительной группе № 13 «Медвежата» было проведено спортивное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от проведенного мероприятия.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>