Дек02

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

2 декабря в МБДОУ детском саду № 29 «Мамонтенок» на городском методическом объединении для воспитателей подготовительных к школе групп свой опыт работы по теме «Использование сказки в детском экспериментировании в старшем дошкольном возрасте» представила руководитель мастер-класса МБДОУ № 34 «Родничок» Богданова Т.А.

Необычное сочетание экспериментальной деятельности с элементами известных сказок вызвало повышенный интерес у участников мастер-класса.