Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Апр12

«День космонавтики»

Патриотическое воспитание

«День космонавтики»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день - день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Март30

«Мероприятие по ПДД»

Профилактическое мероприятие

«Мероприятие по ПДД»

30 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» состоялось занятие по профилактике детского дорожного травматизма. Занятие провела руководитель ГСЦ ПДДТТ Малина Е.А.

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев22

«23 февраля!»

Праздничные мероприятия

«23 февраля!»

23 февраля День защитника Отечества - праздник доблести, преданности и отваги. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью.

Апр06

«Арт-парад»

Городской конкурс

«Арт-парад»

5 апреля в городской библиотеке им. Горького города Пятигорска состоялся городской конкурс «Арт-парад литературных героев». Коллектив воспитанников детского сада № 34 «Родничок» принял участие в номинации «Театрализация» и занял 2-е место.

Март23

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

23 марта во Дворце детского творчества проводился фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство». Воспитанники детского сада выступили с номером «Озорные первоклашки».

Март09

«Своих не бросаем!»

Патриотическое воспитание

«Своих не бросаем!»

Воспитанники, родители и педагогический коллектив детского сада № 34 «Родничок» собрали посылки с продуктами для участников СВО.

Фев21

«23 февраля!»

Праздничные мероприятия

«23 февраля!»

23 февраля отмечается День воинской славы России - День защитника Отечества. В преддверии праздника с воспитанниками детского сада № 34 «Родничок» и учащимися МБОУ СОШ № 22 было проведено совместное мероприятие.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Март07

«8 марта!»

Праздничные мероприятия

«8 марта!»

В канун празднования 8 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли утренники, посвященные самым любимым, родным и дорогим мамочкам, бабушкам.

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>