Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Апр15

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

Самое важное на свете - это счастье наших детей! Уже несколько лет среди образовательных учреждений города проходит фестиваль детского творчества «Счастливое детство».

«Мама - первое слово»

Праздничное мероприятие

«Мама - первое слово»

Праздничное мероприятие «Мама - первое слово». Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно.

Фев10

«По дороге знаний»

Отборочный тур олимпиады

«По дороге знаний»

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально – волевых возможностей

Авг08

«День безопасности»

Летний оздоровительный сезон

«День безопасности»

Чтобы детям было безопасно и комфортно пребывать в детском саду немало потрудились сотрудники и родители МБДОУ детского сада № 34 «Родничок».

Апр12

Здоровьесбережение

Родительский университет

Здоровьесбережение

В детском саду прошло заседание родительского университета по теме: «Осуществление задач Здоровьесбережение в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок».

Фев27

«Киберфест-2016»

Фестиваль робототехники

«Киберфест-2016»

В целях выявления и поддержки талантливых, одаренных детей, дальнейшего развития художественного творчества воспитанников в области робототехники и биокибернетики

Янв22

Профилактические мероприятия

Как приятны забавы зимушки- зимы! Но сколько опасностей хранят зимние улицы и дороги. Об этом постоянно рассказывают педагоги воспитанникам нашего учреждения.

«Парад колясок»

Конкурс к Дню Победы

«Парад колясок»

Праздничные улицы нашего города Пятигорска были оживлены детскими колясками, оформленными под танки, самолеты, тачанки, теплушки и поезда, парашюты военных лет.

Апр07

Педмастерская

Педагогическая мастерская

Педмастерская

В МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» действует на протяжении пяти лет педагогическая мастерская по проблеме: «Осуществление преемственных связей между детским садом и школой».

Фев16

Профилактические мероприятия

В период с 11 по 16 февраля в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были организованы и проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей - забота взрослых».

Нояб27

Итоги конкурса

Конкурс многодетных семей

Итоги конкурса

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса многодетных семей. В конкурсе приняли участие две семьи из нашего детского сада.

<<  1 2 3 4 5 [67  >>