Фев15

«ГМО воспитателей»

Мероприятие для педагогов

15 февраля в МБДОУ № 34 «Родничок» прошло городское методическое объединение для воспитателей первых и вторых младших групп. На ГМО был рассмотрен вопрос «Привитие культурно-гигиенических навыков детям младшего дошкольного возраста».

Воспитатель детского сада № 34 «Родничок» Дорощук Е.Г. провела с детьми организованную образовательную деятельность «Мойдодыр в гостях у нас». Воспитатели детских садов города Пятигорска № 50,51,15 поделились с коллегами своим опытом работы. На заключительном этапе с педагогами был проведен мастер-класс «Сервировка стола». Педагоги показали как правильно нужно сервировать стол в зависимости от меню.