Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Март03

«Подарки любимым»

Подарки к 8 Марта

«Подарки любимым»

Традиционно наши воспитанники вместе с воспитателями готовят не только утренник, посвященный 8 Марта, но и подарки для самых дорогих в мире людей - для своих мам. С нежностью и любовью ребята сделали своими руками поделки, чтобы подарить их 8 марта своим мамам и бабушкам.

Фев22

«23 февраля»

Праздничные развлечения

«23 февраля»

Накануне празднования Дня защитника Отечества в МБДОУ № 34 «Родничок» в старших группах прошли развлекательные мероприятия. Команда «Моряков» и команда «Пограничников» достойно прошли все испытания. Победила дружба.

Дек27

«Новый год»

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Новый год - самый волшебный, самый радостный, самый таинственный праздник в году. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Дек10

«Воспитатель года - 2022»

Отборочный тур

«Воспитатель года - 2022»

10 декабря в МБДОУ №23 «Светлячок» проходил отборочный тур конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2022». В отборочном туре приняла участие воспитатель МБДОУ № 34 «Родничок» Репухова Нина Анатольевна.

Фев28

«Безопасные дороги»

Профилактика ДДТТ

«Безопасные дороги»

С 2022 года МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» является участником социально-образовательного проекта федерального уровня «Безопасные дороги». В проекте участвуют старшая группа № 08 «Гномики» и старшая группа № 03 «Колокольчики».

Фев02

«Методобъединение»

ГМО муз. руководителей

«Методобъединение»

2 февраля на базе детского сада № 34 «Родничок» прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей детских садов города Пятигорска по теме «Развитие музыкально-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста».

Дек24

«Новый год»

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Встреча Нового года один из самых любимых праздников детворы. Ожидание Деда мороза и Снегурочки приносит ребятам много радости. Но на праздник приходит много гостей: Зайчиха, Баба Яга, Падишах, лесные красавицы Елочки и т.д.

Дек08

«В поисках Мойдодыра»

Образовательная деятельность

«В поисках Мойдодыра»

8 декабря прошел открытый показ организованной образовательной деятельности по привитию детям культурно-гигиенических навыков «В поисках Мойдодыра». Организованную деятельность провела воспитатель старшей группы Богданова Татьяна Анатольевна.

Фев23

«23 февраля»

Праздничная выставка

«23 февраля»

На базе ЦВПВМ (музей Боевой Славы) проходит городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Защитники Отечества». Наши воспитанники и их родители приняли активное участие. Мы желаем всем участникам выставки Победы!

Янв19

«Мастер-класс»

«Пейп-арт»

«Мастер-класс»

19 января в МКУ ИМЦРО г. Пятигорска были проведены городские мастер-классы. Свой мастер-класс по теме: «Развитие творческого потенциала детей через нетрадиционную технику декорирования «Пейп-арт» представила воспитатель первой квалификационной категории Богданова Татьяна Анатольевна.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Нояб29

«День матери»

Образовательная деятельность

«День матери»

28 ноября мы отмечаем ежегодный праздник - День матери. День Матери - это один из самых чистых и светлых праздников в году. Мама - самый главный и любимый человек в жизни каждого из нас, первое слово из уст ребенка - это слово «МАМА».

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>