Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

«Выпускные утренники»

Праздничные мероприятия

Вот и закончился месяц май. Традиционно в конце мая в детских садах проходят выпускные утренники. Вот и в нашем детском саду прошли три выпускных утренника для 70 выпускников.

Нарядные и красивые будущие первоклассники продемонстрировали свои знания и умения, приобретенные в стенах детского сада. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, проявили свое актерское мастерство в театрализованных постановках. На праздник пришли воспитанники младшей группы с теплыми и сердечными пожеланиями. В конце утренника ребята получили памятные подарки, грамоты и благодарственные письма.

От всего сердца хотим пожелать вам, дорогие ребята, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!