Выписка из приказов

Выписка из приказов по списочному составу зачисленных детей

Согласно п.17 приказа Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию (далее - распорядительный акт) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.
Дата приказа Реквизиты приказа Возраст Количество детей
03.10.2022 199 Разновозрастная группа компенсирующей направленности № 01 13