Консультативно-психологическая помощь

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае

Адаменко Светлана Викторовна

Контакты, куда можно обратиться за помощью,
если Вашему ребенку угрожает опасность или ему нужна помощь:

Экстренная консультативно-психологическая помощь

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2010 года действует Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером +7 800-2000-122 с целью оказания детям и их родителям экстренной консультативно-психологической помощи в случае жестокого обращения и насилия в отношении детей. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

• ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» работает справочно-информационная линия,
    и осуществляются консультации психолога, врача психиатра-нарколога по телефону: +7 (8652) 77-51-50
  • При Министерстве здравоохранения края круглосуточно можно получить справочную информацию по «Телефону доверия» +7 (8652) 26-78-74

Консультативная психолого-педагогическая помощь

• Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» возможно получить консультативную психолого-педагогическую помощь специалистов:
  • - заместитель заведующего по ВМР;
  • - учитель-дефектолог;
  • - старший воспитатель;
  • - педагоги дополнительного образования.
  • На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +7 (8793) 33-50-35