Муниципальный отборочный этап X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2019»

Участник муниципального отборочного этапа конкурса»

Чечина Ольга Вадимовна

• Возраст: 41 год.
  • Место работы: учитель-дефектолог. Стаж в должности: 6 лет.
  • Образование: высшее, Пятигорский государственный лингвистический университет
  • Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Л.В. Выгодский сказал однажды: «Каждую минуту человек полон не осуществившихся возможностей». Мне кажется, это касается не только нас педагогов, но и наших замечательных воспитанников. Как много мы можем сделать, став на верный путь развития еще в раннем детстве! Сколького можно достичь?! В скольком преуспеть?! Основной мой долг, как педагога, учителя-дефектолога, невзирая на преграды, добиваться поставленных целей и намечать новые.

Из опыта работы

Материалы в файлах

Тип Размер Ссылка Название документа
47 Кб Скачать Эссе на тему «Поддержка и помощь семье в вопросах эмоционального благополучия и развития ребенка дошкольного возраста»