Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День защиты детей»

1 июня воспитанники детского сада №34 «Родничок» отметили Всероссийский день защиты детей. К ребятам на праздник прилетел Карлсон, они помогли ему собрать ягоды и сварить варенье. Побывали на пиратском острове, веселыми песнями и танцами растопили душу злого пирата. Он стал добрым и перестал пугать детей.

Май05

«День Победы»

Выставка к празднику

«День Победы»

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране - День Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники и родители МБДОУ детского сада №34 «Родничок» приняли активное участие в выставке, организованной на базе детского сада, посвященной этой великой дате.

Апр28

«Основы безопасности»

Образовательная деятельность

«Основы безопасности»

28 апреля в МБДОУ № 34 «Родничок» в старших и подготовительных группах была проведена организованная образовательная деятельность по основам безопасности и жизнедеятельности. Каждый человек, и взрослый, и ребенок в любой момент может оказаться в чрезвычайной ситуации, столкнуться с опасностью.

Апр12

«День космонавтики»

Патриотическое воспитание

«День космонавтики»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день - день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Май31

«Засветись»

Профилактика ДДТТ

«Засветись»

Воспитанники детского сада №34 «Родничок» поддержали фотопроект #Засветись организованного Ставропольской Госавтоинспекцией в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и напоминают пешеходам об использовании световозвращающих элементов.

Май04

«День Победы»

Открытое мероприятие

«День Победы»

В канун празднования Великой Победы педагоги и воспитанники подготовительных к школе групп «Гномики» и «Колокольчики» подготовили и провели открытое мероприятие, на котором звучали песни и стихи военных лет.

Апр20

«Письмо солдату»

Патриотическая акция

«Письмо солдату»

Воспитанники подготовительной к школе группы «Гномики» приняли активное участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали трогательные письма участникам СВО с пожеланием скорейшего возвращения домой.

Апр06

«Арт-парад»

Городской конкурс

«Арт-парад»

5 апреля в городской библиотеке им. Горького города Пятигорска состоялся городской конкурс «Арт-парад литературных героев». Коллектив воспитанников детского сада № 34 «Родничок» принял участие в номинации «Театрализация» и занял 2-е место.

Май24

«Выпускной 2023»

Праздничное мероприятие

«Выпускной 2023»

Вот и закончился учебный год. И по традиции мы провожаем наших выпускников. В этом году из стен нашего детского сада ушли 73 воспитанника. Мы желаем ребятам ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, любознательными и дружелюбными детьми. Отправляйтесь на встречу новым приключениям, новым мечтам и новым чудесам.

Апр29

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр19

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>