Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Фев03

«Профилактика ДДТТ»

«Безопасная дорога»

«Профилактика ДДТТ»

С января 2022 года наш детский сад участвует в социально-образовательном проекте «Безопасная дорога». 3 февраля 2023 года руководители проекта Терещенко О.А. и Жаркой Л.Г. показали открытую образовательную деятельность по теме «Я - ответственный водитель ДТС».

Янв24

«Безопасность детей!»

Профилактическая акция

«Безопасность детей!»

24 января в рамках краевого профилактического мероприятия «За безопасность детей на дороге» сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительской общественностью, педагогами и воспитанниками детского сада № 34 «Родничок» была проведена профилактическая акция «Сохрани жизнь маленького пассажира», направленная на привлечение внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей-пассажиров.

Дек27

«Новогодние утренники»

Праздничные мероприятия

«Новогодние утренники»

Самый желанный и долгожданный праздник прошел МБДОУ № 34 «Родничок» в конце декабря. В гости к ребятам пришли сказочные герои Баба Яга, Колдунья, Кощей Бессмертный, Снеговик, Снегурочка, новогодняя красавица Елочка, Гномики… Песнями, танцами, хороводами, играми встретили Новый год.

Дек15

«Зимушка-зима»

Детское творчество

«Зимушка-зима»

Зима - это самое любимое и прекрасное время года. Незабываемые впечатления оставляют зимние игры и забавы. Ежегодно в МБДОУ детском саду №34 «Родничок» проходит выставка детского творчества «Зимушка-зима». Воспитанники детского сада и их родители принимают активное участие в оформлении выставки.

Янв26

«Безопасность детей!»

Родительское собрание

«Безопасность детей!»

26 января в МБДОУ №34 «Родничок» администрация, воспитатели детского сада, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели общее родительское собрание в рамках профилактически по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Янв23

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Дек12

«Городской конкурс»

Профилактика БДД

«Городской конкурс»

Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» и их родители приняли активное участие в городском конкурсе «На лучшую елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения», который был организован отделом ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску, РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску.

Янв25

«Что? Где? Когда?»

Игра по ПДД

«Что? Где? Когда?»

25 января в детском саду № 34 «Родничок» для детей подготовительной к школе группе была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по правилам дорожного движения. В игре участвовали две команды.

Янв20

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

С 17 по 20 января в городе Пятигорске прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2023». От нашего учреждения приняла участие старший воспитатель Кочкина Мария Владимировна.

Дек16

«Воспитатель года»

Отборочный тур

«Воспитатель года»

16 декабря на базе МБДОУ № 32 «Тополек» прошел отборочный тур конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2023». От нашего учреждения, в номинации «Лучший воспитатель», выступила старший воспитатель Кочкина М.В.

Дек07

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

7 декабря в детском саду № 34 «Родничок» прошли два мастер-класса для педагогов по изготовлению елочных игрушек своими руками. Педагоги были разделены на две группы: первая группа изготавливала елочные игрушки из фоамирана, вторая группа – из пенопластовых шаров и кусочков атласной ленты.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>