«Рисунки Победы»

«Рисунки Победы»

9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в России одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» чтут память наших дедов и прадедов.

Апр13

«Дома с А.С. Пушкиным»

Продолжается акция

«Дома с А.С. Пушкиным»

В связи с большими выходными мы продолжаем акцию «Дома с А.С. Пушкиным». Воспитанники МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» с большим интересом изучают в домашних условиях вместе с родителями творчество поэта А.С. Пушкина и делятся своими успехами на представленных видео.

Янв22

«Заседание клуба»

Инновационная площадка

«Заседание клуба»

22 января было проведено 2 заседание клуба «Филипок» для родителей будущих первоклассников в рамках городской инновационной площадки по теме «Формирование образовательной траектории дошкольника в условиях построения единой системы преемственности образовательных уровней «детский сад – школа»».

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Апр22

«Дома с А.С.Пушкиным»

Продолжается акция

«Дома с А.С.Пушкиным»

С творчеством Александра Сергеевича Пушкина дети знакомятся с раннего детства. Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» не только учат стихи и отрывки из произведений А.С. Пушкина, но выступают в роли художников-иллюстраторов. Ведь не для кого не секрет, что дети очень любят рисовать.

«Детский сад года»

Смотр-конкурс

«Детский сад года»

«Всероссийский открытый смотр-конкурс Детский сад года» проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Нояб25

«День матери»

Торжественное мероприятие

«День матери»

25 ноября в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню матери». Организаторами праздника выступили администрация поселка Свободы и женский совет «Светоч».

Апр20

«Пасха»

Христианский праздник

«Пасха»

Пасха, Воскресение Христово, Светлое Христово Воскресение-древнейший и самый важный христианский праздник. В этом году Пасха выпадает на 19 апреля. Каждый год воспитанники детского сада № 34 «Родничок» готовили к этому празднику поделки.

Фев28

«Масленица»

Праздничное мероприятие

«Масленица»

28 февраля в нашем Учреждении прошли праздничные гуляния, посвященные «Масленице». В ходе праздника воспитанники танцевали, пели, водили хоровод, читали стихи и даже показали свою молодецкую удаль при перетягивании каната.

Дек20

Запрет на подарки

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Нояб14

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

Наш детский сад принял участие в VI Всероссийской неделе сбережений. С 05 по 14 ноября были проведены мероприятия по ознакомлению воспитанников, родителей и педагогов с основами финансовой грамотности.

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>