Окт29

«Праздник Осени»

Осенние утренники

«Праздник Осени»

Осень- это прекрасное время года, она радует нас своим теплом и яркими красками. В конце октября в нашем детском саду прошли Осенние утренники. Праздник - это всегда радость и веселое настроение.

Июнь09

«Онлайн-семинар»

Инновационная площадка

«Онлайн-семинар»

В рамках инновационной площадки 9 июня 2020 года детский сад № 34 «Родничок» принял участие в онлайн-семинаре по теме: «Проектирование безопасной образовательной среды».

В стихах

«День защиты детей»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году. В этот день традиционно проходят праздничные мероприятия, проводятся акции, нацеленные на укрепление детского здоровья.

«Прадеды»

75 лет прошло с тех пор, как наши деды и прадеды ценой своей жизни подарили нам МИР во всем МИРЕ. Сколько бы лет не прошло, мы будем помнить тех, кто сражался на наше счастливое детство.

Окт21

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

Прошло заседание Мастер-класс по теме «Развитие креативного мышления для детей дошкольного возраста через технику «Ассамбляж», руководитель Репухова Нина Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

Июнь04

«Онлайн-выпускной»

Поздравление воспитанников

«Онлайн-выпускной»

Закончился учебный год, пришла пора выпускных. В этом году музыкальный зал детского сада не провожает своих выпускников. Но воспитатели подготовительной группы «Цыплята» поздравили своих воспитанников с праздником и подготовили для них онлайн-выпускной.

Воспитанница группы «Пчелки»

«День защиты детей»

Воспитанница подготовительной группы «Пчелки» поздравила всех воспитателей, детей и родителей с Международным днем защиты детей стихотворением Надежды Веденяпиной «День защиты детей».

«Песни Победы»

«Песни Победы»

Во все времена в трудную минуту песни приходили людям на помощь. Во время войн и революций они были с народом, помогали преодолевать трудности, поднимали боевой дух и успокаивали. Не зря песню часто называли верным другом.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

В рисунках

«День защиты детей»

В России в День защиты детей традиционно проходят конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских рисунков. Мы не стали нарушать традиции и представляем вашему вниманию работы наших воспитанников.

«Прадеды»

Чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Знать героическое прошлое страны, гордиться подвигом дедов и прадедов - наш непреходящий нравственный долг перед ними.

«Стихи Победы»

«Стихи Победы»

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны - Победа в Великой Отечественной войне. В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы. День Победы - это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

<<  8 9 10 11 12 [1314 15 16 17  >>