«Мастер-класс»

Открытые заседания

«Мастер-класс»

17 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли два открытых заседания мастер-класса, на которых присутствовали воспитатели города Пятигорска с детских садов № 18, 36, 19, 38, 14.

Фев10

«День памяти»

День памяти А.С. Пушкина

«День памяти»

10 февраля воспитанники МБДОУ № 34 «Родничок» отмечали День памяти А.С. Пушкина. Ребята еще раз вспомнили сказки и стихотворения Александра Сергеевича Пушкина. Продемонстрировали танец «Девицы-красавицы…..» из оперы Евгений Онегин, музыка П.И. Чайковского.

Дек24

«Новогодние поделки»

Творческая деятельность

«Новогодние поделки»

Скоро Новый год! Это самый желанный и долгожданный праздник для ребят. Наши воспитанники и их родители постарались украсить группы новогодними поделками.

Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

«8 Марта»

«8 Марта»

С 1 по 5 марта в МБДОУ № 34 «Родничок» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В это самый яркий и светлый праздник ребята поздравили своих мам и бабушек стихотворениями, веселыми песнями и танцами.

Дек29

«В Новый год без ДТП»

«В Новый год без ДТП»

29 декабря в нашем детском саду прошла встреча с инспектором ГИБДД Чайка О.А. Она провела с воспитанниками средней группы № 08 «Гномики» беседу по правилам дорожного движения. Ребята активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы.

Дек17

«Елочка ПДД»

Новогодняя акция

«Елочка ПДД»

Правила дорожного движение должны соблюдать все и взрослые и дети. В нашем детском саду стартовала акция «Елочка ПДД». Воспитанники детского сада вместе с родителями и воспитателями еще раз вспомнили правила дорожного движения и украсили елку необычными игрушками.

Нояб29

«День матери»

«День матери»

Н29 ноября в России отмечают День матери. Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» поздравляют всех мам с этим светлым и прекрасным праздником. Ребята дарят мамам их портреты и свои праздничные букеты.

Фев24

«Защитник отечества»

Выставка детского творчества

«Защитник отечества»

23 февраля в России празднуют «День защитника отечества». В этот день мы поздравляем мужчин (пап, дедушек, мальчиков, сыновей), дарим им подарки. В нашем детском саду традиционно прошла выставка детского творчества рисунков и поделок.

Дек25

«Встреча нового года»

«Встреча нового года»

В детском саду №34 «Родничок» прошли веселые Новогодние утренники. Ребята с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, и долгожданная встреча произошла! С веселыми песнями, плясками, играми воспитанники детского сада встретили Новый год

Дек10

«Фестиваль детей с ОВЗ»

Театрализованная деятельность

«Фестиваль детей с ОВЗ»

Театрализованная деятельность в детском саду одна из самых доступных видов искусства для детей. Она дает возможность ребенку удовлетворить его любые желания.

Нояб18

«День рождения»

День рождения Деда Мороза

«День рождения»

Не случайно 18 ноября выпал снег. В этот холодный ноябрьский день празднует свой день рождение Дед Мороз. Самого доброго в мире дедушку знает каждый от мало до велика. Именно в этот день Дедушка отправляется в свое новогоднее путешествие по стране.

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15 16  >>