«Гражданская оборона»

Обучение безопасности

«Гражданская оборона»

С 1 по 5 марта в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были проведены мероприятия по формированию у воспитанников понятия «Гражданская оборона». Во время образовательной деятельности ребята знакомились с правилами безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Фев28

«Безопасные дороги»

«Безопасные дороги»

С 2022 года МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» является участником социально-образовательного проекта федерального уровня «Безопасные дороги». В проекте участвуют старшая группа № 08 «Гномики» и старшая группа № 03 «Колокольчики».

Фев02

«Методобъединение»

ГМО муз. руководителей

«Методобъединение»

2 февраля на базе детского сада № 34 «Родничок» прошло городское методическое объединение музыкальных руководителей детских садов города Пятигорска по теме «Развитие музыкально-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста».

Дек24

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Встреча Нового года один из самых любимых праздников детворы. Ожидание Деда мороза и Снегурочки приносит ребятам много радости. Но на праздник приходит много гостей: Зайчиха, Баба Яга, Падишах, лесные красавицы Елочки и т.д.

«8 Марта»

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Первый весенний месяц традиционно мы встречаем праздничным мероприятием, посвященным 8 Марта. Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

Фев23

Праздничная выставка

«23 февраля»

На базе ЦВПВМ (музей Боевой Славы) проходит городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Защитники Отечества». Наши воспитанники и их родители приняли активное участие. Мы желаем всем участникам выставки Победы!

Янв19

«Мастер-класс»

«Пейп-арт»

«Мастер-класс»

19 января в МКУ ИМЦРО г. Пятигорска были проведены городские мастер-классы. Свой мастер-класс по теме: «Развитие творческого потенциала детей через нетрадиционную технику декорирования «Пейп-арт» представила воспитатель первой квалификационной категории Богданова Татьяна Анатольевна.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

«Подарки любимым»

Подарки к 8 Марта

«Подарки любимым»

Традиционно наши воспитанники вместе с воспитателями готовят не только утренник, посвященный 8 Марта, но и подарки для самых дорогих в мире людей - для своих мам. С нежностью и любовью ребята сделали своими руками поделки, чтобы подарить их 8 марта своим мамам и бабушкам.

Фев22

Праздничные развлечения

«23 февраля»

Накануне празднования Дня защитника Отечества в МБДОУ № 34 «Родничок» в старших группах прошли развлекательные мероприятия. Команда «Моряков» и команда «Пограничников» достойно прошли все испытания. Победила дружба.

Дек27

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Новый год - самый волшебный, самый радостный, самый таинственный праздник в году. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Дек10

«Воспитатель года - 2022»

Отборочный тур

«Воспитатель года - 2022»

10 декабря в МБДОУ №23 «Светлячок» проходил отборочный тур конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2022». В отборочном туре приняла участие воспитатель МБДОУ № 34 «Родничок» Репухова Нина Анатольевна.

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>