«8 Марта»

Праздничное мероприятие

Первый весенний месяц традиционно мы встречаем праздничным мероприятием, посвященным 8 Марта. Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.

Дети с радостью ждали этого события! Ребята исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.