Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Дек16

«Воспитатель года»

Отборочный тур

«Воспитатель года»

16 декабря на базе МБДОУ № 32 «Тополек» прошел отборочный тур конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2023». От нашего учреждения, в номинации «Лучший воспитатель», выступила старший воспитатель Кочкина М.В.

Дек07

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

7 декабря в детском саду № 34 «Родничок» прошли два мастер-класса для педагогов по изготовлению елочных игрушек своими руками. Педагоги были разделены на две группы: первая группа изготавливала елочные игрушки из фоамирана, вторая группа – из пенопластовых шаров и кусочков атласной ленты.

Нояб15

«Знатоки ПДД!»

Совместное мероприятие

«Знатоки ПДД!»

15 ноября на базе детского сада № 34 «Родничок» проходило совместное мероприятие с ребятами из ЮИД МБОУ СОШ № 22. Юные инспекторы движения в игровой форме еще раз напомнили воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения. Дошкольники рассказывали стихотворения о правилах дорожного движения.

Окт25

«Осенняя ярмарка»

Детское творчество

«Осенняя ярмарка»

Традиционно в нашем детском саду проходит выставка детского творчества «Осенняя ярмарка». Поделки и рисунки, выполненные руками детей и их родителей, украшают творческую галерею детского сада.

Дек15

«Зимушка-зима»

Детское творчество

«Зимушка-зима»

Зима - это самое любимое и прекрасное время года. Незабываемые впечатления оставляют зимние игры и забавы. Ежегодно в МБДОУ детском саду №34 «Родничок» проходит выставка детского творчества «Зимушка-зима». Воспитанники детского сада и их родители принимают активное участие в оформлении выставки.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Окт31

«Стань заметней!»

Профилактические мероприятия

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

Профилактические мероприятия

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Дек12

«Городской конкурс»

Профилактика БДД

«Городской конкурс»

Воспитанники детского сада № 34 «Родничок» и их родители приняли активное участие в городском конкурсе «На лучшую елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения», который был организован отделом ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску, РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску.

Дек02

«Методобъединение»

Мероприятие для педагогов

«Методобъединение»

2 декабря в МБДОУ детском саду № 29 «Мамонтенок» на городском методическом объединении для воспитателей подготовительных к школе групп свой опыт работы по теме «Использование сказки в детском экспериментировании в старшем дошкольном возрасте» представила руководитель мастер-класса МБДОУ № 34 «Родничок» Богданова Т.А.

Окт28

«Осенние утренники»

Праздничные мероприятия

«Осенние утренники»

С 24 по 28 октября в детском саду № 34 «Родничок» прошли Осенние утренники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Сен09

«Шоу-конкурс»

«Детское счастье»

«Шоу-конкурс»

В шоу-конкурсе «Букет родному городу!» МБДОУ № 34 «Родничок» принял участие в номинации «Детское счастье». Дефиле колясок украсило площадь перед администрацией города. Свою композицию мы представили по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка».

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>