Дек16

«Воспитатель года»

Отборочный тур

16 декабря на базе МБДОУ № 32 «Тополек» прошел отборочный тур конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2023». От нашего учреждения, в номинации «Лучший воспитатель», выступила старший воспитатель Кочкина М.В.

Она провела с воспитанниками детского сада организованную образовательную деятельность по ознакомлению детей с окружающим миром с элементами экспериментирования. Ребята на время стали учеными, которые в лаборатории проводят различные эксперименты. В конце образовательной деятельности наши ученые опытным путем изготовили искусственный снег.