Окт23

«Мастер-класс»

«Мастер-класс»

23 октября состоялось первое заседание формы мастер-класс по теме «Техника «Торцевание» в работе с детьми старшего дошкольного возраста». Руководитель мастер-класса поделилась своим опытом работы с техникой «Торцевание».

Сен27

«Неделя безопасности»

«Неделя безопасности»

С 23 сентября 2019 г. по 27 сентября 2019 г. в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» проводилась «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День защиты детей»

Творческий коллектив детского сада участвовал в мероприятии, посвященном «Дню защиты детей». Воспитанники показали хореографическую композицию «Кавказ», которая была радостно встречена зрителями.

Апр09

Совместное мероприятие

9 апреля 2019 года в рамках преемственности детского сада и школы было проведено совместное мероприятие по ПДД. Ученики СОШ № 25 показали театрализацию сказки «Вовка в стране дорожных знаков».

Окт17

«Осенняя ярмарка»

Праздничное мероприятие

«Осенняя ярмарка»

На стадионе МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» прошла осенняя ярмарка, в которой принимали участие старшие и подготовительные группы. Воспитанники пели, танцевали, водили хоровод, играли в русские-народные игры.

Июнь06

«Сказки Пушкина»

Литературное мероприятие

«Сказки Пушкина»

В МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска» прошло мероприятие в рамках проекта «Сказки Пушкина» с воспитанниками детских садов. За участие в проекте ребята получили памятные значки.

Апр24

Фин грамотность

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

С 17 по 24 апреля в детском саду прошла неделя финансовой грамотности в рамках которой были проведены семинар-практикум для педагогов, консультации для родителей, ООД для воспитанников, викторины для педагогов.

«Конкурс»

«Арт-парад героев сказок -2019»

«Конкурс»

27 марта в МБУК Централизованной библиотечной системе города Пятигорска прошел конкурс «Арт-парад героев сказок - 2019», в рамках Года театра в России, посвященного 250-летию со дня рождения И.А. Крылова.

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

28 сентября на площади администрации г. Пятигорска проходил городской фестиваль «Фитнес-Марафон» по фитнес-аэробике среди детей и родителей, в котором приняла участие воспитанница нашего детского сада.

Июнь02

«Велофестиваль»

Городское мероприятие

«Велофестиваль»

2 июня проводилось традиционное городское мероприятие «Велофестиваль» в рамках ежегодной акции «Спортивный Пятигорск», где воспитанница нашего детского сада МБДОУ № 34 «Родничок», завоевала 1-ое место.

Апр12

«Зарничка»

«Зарничка»

«Мы хотим жить под мирным небом!» - дружно говорили воспитанники и гости детского сада пришедшие на военно-патриотическую игру «Зарничка». На зеленой лужайке развернулось настоящее военное действие.

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

1 марта 2019 г. в городе Пятигорске прошел финал олимпиады для дошкольников «По дороге знаний», в которой воспитанник нашего детского сада № 34 «Родничок» занял 3 место. Поздравляем нашего финалиста!

<<  10 11 12 13 14 [1516 17 18 19  >>