Нояб30

«Фестиваль»

С участием детей с ОВЗ

«Фестиваль»

30 ноября в детском саду прошел 23 фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья, инициатором является МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска».

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июнь04

«Дорога к теремку»

Обучению детей ПДД

«Дорога к теремку»

В МБДОУ детском саду №34 «Родничок» прошло театрализованное представление по обучению детей ПДД «Дорога к теремку». В ходе представления дети закрепили правила дорожного движения.

Выпускные групп

Группа семейного воспитания

Выпускные групп

Ясным майским днем детский сад № 34 «Родничок» провожал своих воспитанников в первый класс, в их числе и выпускников группы семейного воспитания.

Нояб16

Родительское собрание

Тема «Засветись в темноте»

Родительское собрание

16 ноября в Учреждении прошло родительское собрание по теме: «Засветись в темноте». В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по БДДТП в темное время суток.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Июнь01

«День Защиты детей»

Праздничное мероприятие

«День Защиты детей»

1 июня «День Защиты детей» был проведен во всех группах Учреждения. Дети рисовали на асфальте, играли в разнообразные игры, участвовали в театрализованной деятельности.

Апр27

«Спасатель»

Профессиональный праздник

«Спасатель»

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает - пожарная охрана. В детском саду были проведены мероприятия, посвященные теме «Спасатель - профессия героическая».

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Июнь06

«Пушкинский день»

Увлекательные мероприятия

«Пушкинский день»

В день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» был проведен ряд мероприятий по сказкам и стихам поэта, проведена викторина и конкурс.

«Парад колясок»

«Парад колясок»

Одним из запоминающихся мероприятий стало участие семей воспитанников в Параде колясок, посвященному Дню Великой Победы и организованной администрацией г. Пятигорска.

Апр19

«Наша будущая школа»

Экскурсия для родителей

«Наша будущая школа»

В рамках организации работы клуба «Филиппок» 19 апреля в МКОУ СОШ № 25 была проведена экскурсия для родителей будущих первоклассников под названием «Наша будущая школа».

<<  11 12 13 14 15 [1617 18 19  >>