Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Фев27

Инновации

Клуб «Филиппок»

В конце февраля в рамках организации инновационной работы по преемственности между детским садом и школой было проведено заседание клуба «Филиппок».

Заседание клуба «Филиппок», участниками которого стали воспитанники, учащиеся, педагоги и родители детского и МКОУ СОШ № 25.

Участники заседания делились свои м опытом подготовки детей к обучению в школе. Некрасова Н.А., воспитатель детского сада представила презентацию по теме: «Модель будущего первоклассника». Учащиеся школы провели для дошкольников викторину по патриотическому воспитанию. Завуч МКОУ СОШ№ 25 Попова Л.А. рассказала родителям о правилах приема детей в первый класс, о требованиях к первокласснику.

Большой интерес вызвала выставка совместных работ педагогов и родителей «Портфолио дошкольника» и «Портфолио первоклассника».