Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Дек06

Фестиваль творчества

Творчество детей с ОВЗ

В городе Пятигорске прошел, фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Целью является развитие творческих и эстетических способностей детей.

Целью мероприятия является развитие творческих и эстетических способностей, выявление талантов детей с ограниченными возможностями здоровья, развитие у детей культурного и эстетического восприятия, привлечение внимания общественности к проблемам детей с ОВЗ.

В МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» фестиваль открылся литературно-музыкальным представлением детей под девизом «Детский сад - территория здоровья». Яркое, красивое выступление порадовало детей и взрослых.