Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Нояб27

Итоги конкурса

Конкурс многодетных семей

Итоги конкурса

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса многодетных семей. В конкурсе приняли участие две семьи из нашего детского сада.

Сен23

«Удачный сезон-2015»

Городская акция

«Удачный сезон-2015»

В центральной городской библиотеке им. М. Горького 23 сентября проходила акция «Удачный сезон-2015». Акция собрала любителей садоводов, цветоводов, огородников.

Нояб24

«Знаем и соблюдаем»

Мероприятие по ПДД

«Знаем и соблюдаем»

Профилактика детского дорожного травматизма на сегодняшний день является одним из важных направлений деятельности МБДОУ детского сада № 34 «Родничок».

Сен07

День поселка Свободы

Городской праздник

День поселка Свободы

В первые осенние дни наш любимый город Пятигорск празднует свое день рождение. Каждый район собирает своих жителей, чтобы поздравить друг друга, пообщаться, рассказать об успехах.

Окт15

«Лермонтов - наизусть»

Конкурс чтецов

«Лермонтов - наизусть»

«Лермонтов - наизусть» под таким замечательным девизом прошел конкурс чтецов в центральной библиотеке им. М. Горького. От мала до велика пятигорчане читали строки из произведений поэта.

Сен01

«Я талантлив»

Открытое мероприятие

«Я талантлив»

По инициативе уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка П. Астахова и на основании приказа Управления образования в МБДОУ было проведено мероприятие «Я талантлив».

<<  14 15 16 17 18 [19