Янв22

Профилактические мероприятия

Как приятны забавы зимушки- зимы! Но сколько опасностей хранят зимние улицы и дороги. Об этом постоянно рассказывают педагоги воспитанникам нашего учреждения.

С 16 по 22 января в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были проведены мероприятия по обучению дошкольников поведению на улицах города в зимний период.

О правилах безопасного поведения на улицах и дорогах года прошло театрализованное представление для старшего дошкольного возраста, организован конкурс на лучшую поделку и рисунок.

В рамках преемственности детского сада и школы интересно прошло совместное мероприятие со школой № 25 г. Пятигорска по правилам дорожного движения в зимнее время под названием - «Зимним дорогам безопасный маршрут».