Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Апр15

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Самое важное на свете - это счастье наших детей! Уже несколько лет среди образовательных учреждений города проходит фестиваль детского творчества «Счастливое детство».

В этом году он посвящен литературе, кино и мультипликации. Инициатор этого мероприятия МУ «Управление образования администрации города Пятигорска».

Воспитанники нашего учреждения представили на фестивале свое мастерство в трех номинациях: «Семейное творчество», «Хореография» и «Декоративно-прикладное искусство». Зрители и строгое жюри по достоинству оценили выступление юных талантов. Музыкально-танцевальная композиция «Весна идет!» в исполнении детей и родителей, танцевальный хореографический номер «Юная балерина» были признаны лучшими (музыкальные руководители Ефимова И.К., и Катаева И.В.).

Произведения детского прикладного искусства «Кощей бессмертный» совместная работа Руслана А. и его мамы, (воспитатели Шармаш А.Н., Максименко Г.В.) и работа Софии З. и ее мамы «Незнайка в солнечном городе» (воспитатели Кузнецова Е.А., Полторанова Т.А.) были отмечены гостями и хозяевами конкурса.