Апр12

Здоровьесбережение

Родительский университет

В детском саду прошло заседание родительского университета по теме: «Осуществление задач Здоровьесбережение в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок».

Поветска дня:
1. Организация работы в учреждении по охране жизни и здоровья детей. Заведующая МБДОУ детским садом № 34 «Родничок» В.И. Сердюкова.
2. Организация питания в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» г.Пятигорска. Специалист по питанию Гололобова В.Ф.
3. Сообщение медицинской сестры Ляшенко А.Ю. об организации оздоровительной работы в зимний период.
3. Организация работы в учреждении по обучению дошкольников правилам дорожного движения.
4. Организация работы в компенсирующих группах по охране зрения. Подготовка дошкольников к летнему оздоровительному периоду.