«Мама - первое слово»

Праздничное мероприятие

Праздничное мероприятие «Мама - первое слово». Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно.

Об этом нам рассказали еще раз воспитатели детских садов города Пятигорска на празднике «Мама - первое слово». Инициаторами этого высоконравственного мероприятия были МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» и Женский Совет города.

МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» представила с песней «Мама» группа семейного воспитания семьи Андрияновых. Присутствующая на мероприятии Ольга Казакова - депутат Государственной Думы России обратилась к гостям праздника с теплыми поздравлениям словом и вручила нашему учреждению детские книги.

Все женщины ушли домой с хорошим настроением и теплотой в душе. Хочется сказать огромное спасибо коллективу нашего учреждения за помощь и проведение мероприятия, а организаторам за прекрасный праздник для всех женщин.