Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Фев27

«Киберфест-2016»

Фестиваль робототехники

В целях выявления и поддержки талантливых, одаренных детей, дальнейшего развития художественного творчества воспитанников в области робототехники и биокибернетики

в Северо- Кавказском округе, а также на основании Положения и плана городских мероприятий 27 февраля воспитанники нашего учреждения: Мария Б., Ксения Т., Александр С., Дмитрий П. (воспитатели Богданова Т.А., Свищева Г.С., Жаркой Л.Г., Волобуева Г.Л.) приняли участие в мероприятиях второго дня краевой выставки - конкурса технических разработок рисунков и поделок по робототехнике.

Воспитанниками учреждения вместе с педагогами и родителями были представлены интересные работы в рамках научной конференции «Робот-Бум - Будущее умных машин».

Педагоги учреждения Жаркой Л.Г. и Чечина О.В. приняли участие в работе краевого семинара для педагогов «Подготовка и реализация метапредметных проектов».

Все участники семинара получили сертификаты «Киберфест-2016» в номинации «Рисунки и поделки по теме робототехники для дошкольников».