Апр07

Педмастерская

Педагогическая мастерская

В МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» действует на протяжении пяти лет педагогическая мастерская по проблеме: «Осуществление преемственных связей между детским садом и школой».

Для организации педагогической мастерской в учреждении:
- издан приказ № 26 от 12.01.2015 года;
- создан план работы;
- утвержден состав творческой группы;
- разработана программа.

На заключительном заседании воспитатель подготовительной группы Свищева Г.С. провела образовательную деятельность по формированию элементарных математических представлений: «Космическое путешествие». Житель планеты «Математика» робот Гоша научил будущих первоклассников считать и решать арифметические задачи.

Приглашенными гостями на этом мероприятии были ученики МОУ СОШ № 25 и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Попова Л.А., которые провели с воспитанниками старших и подготовительных групп увлекательную викторину: «Наши пернатые друзья».