Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

В период с 11 по 16 февраля в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» были организованы и проведены профилактические мероприятия «Безопасность детей - забота взрослых».

С воспитанниками учреждения прошли беседы: «Знаки дорожные - знать каждому положено», «Знает каждый с давних пор, что такое «Светофор», проведены праздники и вечера развлечений.

Особенно интересно было проведено родительское собрание на тему: «Роль родителей в формировании у детей знаний о правилах безопасности на дорогах города». Педагогами учреждения Богдановой Т.А., Карпенко С.Н. были подготовлены презентации о правильном использовании световозвращающих элементов. Вниманию родителей также были представлены: выставка детских работ, листовки и памятки.

Руководитель учреждения Сердюкова Вера Ивановна рассказала о важной роли родителей в обучении дошкольников правилам дорожного движения, повышении культуры поведения участников дорожного движения.